Складная сумка-тележка для собак и кошек, синяя, Ibiyaya 340900
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Складная сумка-тележка IBIYAYA, синяя
Складная сумка-тележка IBIYAYA для собак и кошек - это уникальный вариант, который может трансформироваться в 3 средства для переноски. Вес животного, на который рассчитана сумка, может быть до 6 кг. Вы можете использовать ее в качестве обычной сумки, рюкзака и тележки. Несмотря на универсальность конструкции, сама переноска весит немного - всего 3 кг, благодаря используемым легким и прочным материалам.
Сумка-переноска Ibiyaya изготовлена из плотного и очень прочного материала. Она легко складывается и собирается. В сложенном виде она занимает мало места, поэтому ее можно смело брать в дорогу, тем более, что она может использоваться и как автокресло, для чего конструкцией предусмотрен ремень безопасности. Пластиковый кейс с помощью молнии пристегивается к боковым сторонам текстильной части сумки.
Открывается сумка сбоку и сверху. Боковой вход имеет сетчатое окошко. Верхняя и задняя стенки имеют овальные отверстия, которые служат хорошей вентиляцией. Гигиенические особенности предусматривают мягкую подстилку на липучках. Для поддержания гигиены собаки или кошки предусмотрена возможность закрепить подгузник или впитывающую салфетку на дне. Сумка оснащена удобной короткой ручкой и отстегивающимся плечевым ремнем. На днище есть 5 пластиковых упоров.
Современный дизайн сумки разработан с учетом модных тенденций и эргономики. Это выгодно отличает модель от аналогичных переносок, которые сегодня предлагает промышленность.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные и надежные сумки-переноски от производителя. Менеджеры ответят вам на любой вопрос и обеспечат высокий уровень обслуживания. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 340900 |
| Цвет | Синий |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 34 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ibiyaya |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4715243340900 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Коляска |
| Вес с упаковкой | 0.746 кг |
| Комплектация | Сумка в сборе |
| Сезонность | Весна, Лето, Осень |







